Мефодий Буслаев история продолжается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты по МБ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут выкладываем ссылки на тесты по МБ)

0

2

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:54962
Походим,выкладываем результаты)

P.S.Скоро будет еще один тест)

0

3

Поздравляю, вы... Ирка!Ты - глубоко душевный человек. Легко заводишься, но можешь вовремя остановиться. Все беды воспринимаешь, как должное. Так держать!

0

4

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48907 - кто из великих мечников мрака вызовет тебя на дуэль?

мой результат:
Это был он... Первый мечник Арей, барон мрака. Вы не смогли победить его. И он не смог одержать победу над вами.
Вы опустили клинки. Никто не хотел драться. Арей признал вас, как равного себе бойца. Теперь ничто и никто не заставит вас сражаться. Дуэль завершена.

0

5

Ната Вихрова
У меня то же самое)А так прикольный тестик :)

0

6

Ирка
ага. и сайт классный.

0

7

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:78902 Как бы к тебе отнислись герои Мефодия Буслаева

Арей:*Типичный Улита(Чемодан)*..........Улита:ой,заходи дорогой!(дорогая!) гостем будешь!*вместе любите над кем нибудь поприкалываться*...........Мефодий:"ему с тобой вполне интересно,считает другом"........Дафна:"приятен(ятна)".........Ната:м:"друг"...ж:"относится как к Улите".........Чемоданов:"считает чуток чекнутым(ой)"........Мошкин:"не боится...приятно с тобой общаться".........Матвей:"знает...ну как-то в общем параллельно"...........Ирка:"считает такими же врагом как и остальных из резиденции*..........Ессиорх:*небезнадежен(на)*............Корнилий:М:"можно поржать"...ж:"уже взял телефончик и тоже можно поржать"XD..........Лигул:"для него ты все с той же компашки"...........Валькирии:*Пока не будем трогать*

0

8

у меня другой.... уже проходила его...
вот:

Арей:*Бездарен(на) как крышка от унитаза...точнее,таланты есть,только как же ленив(ва)*..........Улита:над тобой можно вдоволь поприкалываться,только месть твоя сладка будет...............Мефодий:друг...............Дафна:*ммм....может если постораться,то можно сделать из него(неё) нечто светлое.добренькое там какое..............*Ната:общаетесь неплохо...но другом не считает............Чемоданов:мдаааа.....ему вообще на всех почти параллельноXDНО где-то в душе:м:уважуха!....ж:нравишься!(только тссссссссс)*))..............Мошкин:ж:тоже нравишься,ревнует к Чемодану(много времени с ним проводишь...м:прет с тобой разговаривать!ценит как друга................Матвей:раздражает...........Ирка:паралельно................Ессиорх:согласен с Дафной...не раз тебя по этому поводу обсуждали............Корнилий:друг(подруга)...........Лигул:опять же кампашка Арея...........Валькирии:присматриваются

хД) я бездарна как крышка от унитаза!

0

9

Ната Вихрова
Ты же ТГ читала?Если хочешь можешь пройти тест.Я в той теме сейчас новые добавлю)))

0

10

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45630 - твой волшебный мир

вот мой результат:

Вы вышли на обыкновенный проспект. Чего??? Москва??? Весело. А магический мир???
А Москва - тоже магия. К вам подошла красивая девчонка по имени Дафна. Отныне вы обучаетесь у мечника Арея! Именно в этом мире я провожу большую часть времени. Так что приветствую! Магический мир Мефодия Буслаева - вот ваша судьба!

0

11

Ирка
читала. и тесты проходила)

0

12

Ната Вихрова
Да,я тоже все тесты на аетерне проходила)

0

13

На кого из девушек в Мефодие Буслаеве ты похожа.

Поздравляю, вы... Улита
Ты - весьма многообразная девушка. Всмысле, девушка с загадкой. То ты неприступная, то открытая, то добрая, то злая. Но это тебя отнюдь не портит. Ведь в девушке должна быть какая-то загадка

0

14

Это был он... Лигул, глава Канцелярии мрака. Вы победили его.
Лигул видел ваш меч и цепь своего дарха, скользящую по лезвию. А потом раздался звон разбитой сосульки... Дуэль завершена.

0

15

Поздравляю, вы... Ирка!
Ты - глубоко душевный человек. Легко заводишься, но можешь вовремя остановиться. Все беды воспринимаешь, как должное. Так держать!

0

16

Арей:*Типичный Улита(Чемодан)*..........Улита:ой,заходи дорогой!(дорогая!) гостем будешь!*вместе любите над кем нибудь поприкалываться*...........Мефодий:"ему с тобой вполне интересно,считает другом"........Дафна:"приятен(ятна)".........Ната:м:"друг"...ж:"относится как к Улите".........Чемоданов:"считает чуток чекнутым(ой)"........Мошкин:"не боится...приятно с тобой общаться".........Матвей:"знает...ну как-то в общем параллельно"...........Ирка:"считает такими же врагом как и остальных из резиденции*..........Ессиорх:*небезнадежен(на)*............Корнилий:М:"можно поржать"...ж:"уже взял телефончик и тоже можно поржать"XD..........Лигул:"для него ты все с той же компашки"...........Валькирии:*Пока не будем трогать*........

0