Мефодий Буслаев история продолжается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

<---Метро
Ди присела на скамейку и наблюдала как влюбленные голуби целуются.Много народы все либо с парнями лиюо ищут их.Столько судеб ,взглядов,народа.Все разные каждый живут своей неповторимо1й жизнью.Кто-то ее ценит кто-то нет.
-Здравствуйте-с мадмазель скучаете? спросил мелкий и слюнтяев голос.Ди сразу поняла что это был комисионер.
-Да нет вот хочу придавить и отправить в Тартар одну смазливую мордашку,комисионера.Твое имя кажется хм...оо это же несравнимый Тухломон?Наслышана!Ну,что отправить тебя по бюджетному расчету в Тартар глаза Ди почернели.Было видно что девушка не шутит.
-Что?Нет мылюди не бедные-с сами может уйти по добру по здорову.Спасибо-с за знакомство фигура Тухломона растворилась спустя пары секунд.

0

3

-----> городской парк

- Ну и дела! -  Ната села на край фонтана и задумалась. С ней такое бывало редко. В смысле она редко думала над своей жизнью, но сейчас ей захотелось себя пожалеть.

0

4

Краем глаза девушка заметила Тухломона. Тот стоял рядом с девушкой. Видно, та его шуганула, потому что комиссионер сразу слинял. Ната усмехнулась.

0

5

Ди заметила около фонтана девушку.Ее аура явно привлекала к себе внимание.Просканировав ее с головы до ног Энди.Хмыкнула.
-Такая темная аура.Явно она не лопухойд.У лопухойдов другая аура даже у самых скверных.Скорее всего это тоже страж мрака.Только вот скорее всего ее дар еще полностью не раскрылся.Эх...вот уж эти юные маги.Стреляет глазами как в тире.Все ясно.Интересная способность.Но скорее всего это превлечет других,более могущественных.Она ведь рождена в тот самый день.Когда на свет появился надежда мрака.Интересно было бы посмотреть на эту надежду со стороны.Эх..ладно пожалуй посижу ка я тут немного.Понаблюдаю,может появится хоть что-то интересное.

0

6

Ната ощутила, что её словно просканировали. Вихрова быстро обернулась, но не заметила никого, кроме всё той же девушки, прогнавшей Тухломона.
- Уж если она знает, как гонять комиссионеров, то явно не лопухоидка. Хм.. Не нравится мне её взгляд... Словно она меня на сквозь видит! - Подумала Ната и с ухмыльнувшись подошла к девушке.
- Привет! Интересуешься мной? - Ната чувствовала, что незнакома не проста. Очень непроста.

0

7

- Привет! Интересуешься мной? раздался голос.Ди подняла глаза.Перед ней стояла девушка лет 16 с ярко коричневыми волосами и до боли пронзающими глазками.Лицо девушки пропорционально двигалось:губы,глаза,брови,щеки все это было похоже на некий жест.
-М?Да... запнулась Ди.Ее все еще беспокоили то ,что незнакомка родилась в день полнолуний,когда и был рожден Мефодий Буслаев,новая надежда мрака.Ведь Мефодий предназначен для победы над светом,так сказать дать ему в табло.
-Возможно.Ты ведь не человек?Понимаешь о чем я. проговорила Ди.Глаза девушки яростно хватали любую эмоцию незнакомки.Биовапиризм-наука сложна даже когда тебе это не нужно она вре равно работает.

0

8

- Да, я не человек. Но и ты судя по всему нет. - Сказала Ната. У неё было ощущение, что её эмоции словно выхватывают, едва они успевают появиться.
- Биовампирюка, чтоль? - Мелькнуло у девушки, научившейся всему у Улиты, но спросила она намного вежливее:
- У меня ощущение, что тебя что-то беспокоит... Что-то относительно меня... И прекрати, пожалуйста, вампирить мои эмоции. Ты ведь этим занимаешься, да?
Ната улыбнулась и селя рядом.

0

9

- Да, я не человек. Но и ты судя по всему нет. резко сказала девушка.
-Ну скорее всего если я была бы человеком,мне бы не пришлось сейчас беседовать с тобой.Хотя знаешь мне кажется или ты действительно родилась в ночь полнолуния? раздался долгий и пронзительный смех девушки.Она только заметила что у незнакомки есть эйдос,пусть не такой прекрасный как у стражей света,но он еще есть и это достаточно удивило и позабавило Ди.Она резко уловила неприязненные эмоции и недовольно отбросила их в сторону.
- У меня ощущение, что тебя что-то беспокоит... Что-то относительно меня... И прекрати, пожалуйста, вампирить мои эмоции. Ты ведь этим занимаешься, да? девушка была явно недовольно способностями Энди к биовампиризму.Она кивнула и продолжила разговор.
-Это сильнее меня.Иногда не нужно контролировать силу,эмоции или чувства.Мы просто пожалеем об этом.Вот и все.Если не против представитесь пожалуйста.Ох...извини я сама не представилась,Энди.Просто Энди. загадочно произнесла Ди.Некоторые слова прозвучавшие сейчас походили на некое пророчество.Очень сранное и подозрительно.Можно сказать некий выпад по отношению к девушке.Незнакомка присела рядом.Это немного напрягло Эн,но она осталась спокойна и в добром расположение духа.

0

10

-Ну скорее всего если я была бы человеком,мне бы не пришлось сейчас беседовать с тобой.Хотя знаешь мне кажется или ты действительно родилась в ночь полнолуния - сказала девушка.
Ната хотела соврать, но неожиданно для самой себя сказала:
- Да, именно тогда!
- Зачем ей это?
- У меня ощущение, что тебя что-то беспокоит... Что-то относительно меня... И прекрати, пожалуйста, вампирить мои эмоции. Ты ведь этим занимаешься, да? - спросила Ната.
- Это сильнее меня.Иногда не нужно контролировать силу,эмоции или чувства.Мы просто пожалеем об этом.Вот и все.Если не против представитесь пожалуйста.Ох...извини я сама не представилась,Энди.Просто Энди. - Сказала девушка.
- А я Наташа Вихрова. Но мне больше нравится, когда меня называют Ната. Ну или Натали. - Представилась Ната.
Вихрова села рядом и заметила, что Энди немного напряглась, но не подала виду, а снова улыбнулась.

0

11

Энди начинали переполнять эмоции,а точнее любопытство.Ей не терпелось услышать ответ.Все таки интересно как никак узнать чуть чуть больше чем тебе положено знать.Ди фыркнула,много комиссионеров лазили тут ,искали себе жертв.
-И ведь не боятся гадики,что на глазки златокрылым попадутся.Без комплексов ребятки сообразила Эн.
- Да, именно тогда! недоверчиво проговорила девушка.На лице появилась нота радости и в тот же момент заинтригованности.Ди перекинула ногу на ногу,чем привлекла взгляд одного юноши.
-А тебе вообще достаточно посмотреть на кого угодно,что бы в тебя ну это.Ты знаешь Энди не произносила слова любовь и все что с этим связано.Не понимала значения да и вообще-то не хотела.Чужие чувства ей были не интресны.
-Даже на самого Буслаева?Хотя в этом я сомневаюсь,пусть он не так давно прошел Храм,ну ты поняла о каком храме я говорю.Он еще не до конца владеет своей силой.Это на руку Лигулу. Ди задумалась.
- А я Наташа Вихрова. Но мне больше нравится, когда меня называют Ната. Ну или Натали. эти слова отвлекли Энди.
-Охх...Ната так Ната.Не люблю длинные имена.На выговаривание тратишь слишком много лишнего времени.А оно и так мне нужно. проговорила Ди.

0

12

-А тебе вообще достаточно посмотреть на кого угодно,что бы в тебя ну это.Ты знаешь - Спросила Энди.
Ната кивнула, не без гордости.
-Даже на самого Буслаева?Хотя в этом я сомневаюсь,пусть он не так давно прошел Храм,ну ты поняла о каком храме я говорю.Он еще не до конца владеет своей силой.Это на руку Лигулу. - Сказа девушка.
- Так! Не психовать! А то ещё учует и всё поймёт! - Приказала себе Ната.
- На Буслаева не могу. Пока не могу. - Ната особо выделила голосом слово "пока". - Во-первых у него иммунитет к моей магии. Во-вторых он влюблен... - Ната слегка передёрнула плечами. - И в-третьих не только он ещё полностью не овладел силой. - Ната многозначительно улыбнулась.

0

13

- На Буслаева не могу. Пока не могу.- Во-первых у него иммунитет к моей магии. Во-вторых он влюблен...- И в-третьих не только он ещё не овладел силой.
-Наслышана.Беглый страж света и Мефодий Буслаев новая надежда мрака.Хотя должна признать звучит.Иммунитет.Это не удивительно слишком паренек сильный.Даже в детстве говорят приложил свою руку к чужой сильто.И ничего.Как об стенку горох.Хотя сядет ли он на место Лигула,хм..так Лигул и подвинулся.Так ,что зря он надеется так скора сесть на его трон.Уж я то знаю эту наглую смазливую рожу. перед девушкой всплыло изображение Лигула.Энди ашь перекосило.

0

14

-Наслышана.Беглый страж света и Мефодий Буслаев новая надежда мрака.Хотя должна признать звучит.Иммунитет.Это не удивительно слишком паренек сильный.Даже в детстве говорят приложил свою руку к чужой сильто.И ничего.Как об стенку горох.Хотя сядет ли он на место Лигула,хм..так Лигул и подвинулся.Так ,что зря он надеется так скора сесть на его трон.Уж я то знаю эту наглую смазливую рожу.
Ната быстро взглянула на девушку. Та передёрнулась, когда сказала о Лигуле.
- Интересное кино!
- А откуда ты знаешь Лигула? - Вкрадчиво спросила Ната.

0

15

- А откуда ты знаешь Лигула? вкрадчиво спросила Ната.На какой-то момент это даже насторожило Энди.Она хмыкнула и плавно попыталась уйти от такого вопроса.Ей не хотелось вспоминать прошлое,главное настоящие.
-Предпочту оставить ответ на этот вопрос в тайне.По крайне мере сейчас.Извиняюсь если не слишком сговорчивая. на лице Ди появилась натянутая улыбка.Энди мягко и плавно встала что-бы поправить сарафан и легким движением снова опустилась на скамейку.Ее взгляд скользнул вверх,к облакам.Что явно настораживало ее.
-Златокрылые?!Странно в последнее время вроде бы все тихо.Неужели случилось нечто интересное?Зачем они усилили патрули,седьмого вижу за сегодняшний день.Даже в метро.Хм...странно странно. Ди снова повернулась к собеседнице.Та явно не без охоты наблюдала за Эн.В конце концов обычно такие знакомства плохо заканчиваются.
-Охх нет что-то сегодня не спокойно,не опасно ли здесь прибывать буркнула себе под нос Ди любившая разговаривать с самой собой.В отличии от всех она могла жить в своем маленьком мерке недели,месяцы,года да и вообще вечность.

0

16

-Предпочту оставить ответ на этот вопрос в тайне.По крайне мере сейчас.Извиняюсь если не слишком сговорчивая - Ди натянуто улыбнулась.
Ната улыбнулась ей в ответ.
- Пусть будет так! Я всё равно узнаю!
Энди посмотрела на облака и что-то явно её насторожило. Для Наты это не осталось не замеченным. Девушка тоже быстро взглянула наверх.
- Златокрылые? Отлично, просто отлично! Сейчас с ними лучше не встречаться... И что это они везде шастают?! Нашу светленькую что ли снова ищут?..
Размышления Наты прервал голос собеседницы:
-Охх нет что-то сегодня не спокойно,не опасно ли здесь прибывать
Эти слова явно не были обращены к Нате, и именно поэтому девушка заинтересовалась ещё сильнее.
- А что может быть опасного?

0

17

Взгляд Ди устремлялся вверх.Она не могла оторвать своих глаз.Было неприятное ощущение настороженности.Должно ыло случится что-то странное.
-Может опять комиссионеры разбушевались,да нет из-за этого не должен быть такой чертовский переполох златокрылых.Странно все это.Странно все-что не понятно.А в данном случае очень много непоняток.Хм...надеюсь все будет хорошо,хотя я в этом очень сильно сомневаюсь.Все хорошо не может быть по этому глупому закону подлости!Интересно кто его придумал?Помню только что кто-то из наших.Ладно,все хватит засорять себе мозг всякой ерундой сейчас Ди была погружена в транс.Ее тревожило появление стольких отрядов златокрылых.В конце концов это было не напрасно.Какой-то подвох вэтом точно должен быть.Обязан,просто обязан быть!
- А что может быть опасного? Энди отвлеклась от размышлений услышав слова Наты.Она снова устремила взгляд на собеседника.От такого простого вопроса Энди вдалась в замешательство.В конце концов она сама еще не поняла,что все таки сейчас происходит и это ее очень и очень безумно настораживала.Интуиция била в барабаны при этом танцуя лезгинку.По всему телу пробежали маленькие мурашки.
-Не знаю.Честно.Возможно нечего значительного,но все же.Что-то должно произойти.Свет бы не стал так напрягать себя.Ои далеко не дураки.Им принципам и логике можно только позавидовать.Этим мы и отличаемся.Они продумывают все до мелочей и не рискуют если риск не оправдан.Мрак..эх это совсем другое.Риск у каждого из нас в крови.Интерес.Нас всегда было интересно узнать то,что нам не положено знать.Эти качества очень многих погубили.Ну и конечно жажда власти.Как же без нее.Ах..если подумать зачем так рисковать?Слишком неоправданный риск с горечью проговорила Ди.Ее голос звучал ели слышно и очень хрипло.Этот разговор ей явно не нравился.

0

18

-Не знаю.Честно.Возможно нечего значительного,но все же.Что-то должно произойти.Свет бы не стал так напрягать себя.Ои далеко не дураки.Им принципам и логике можно только позавидовать.Этим мы и отличаемся.Они продумывают все до мелочей и не рискуют если риск не оправдан.Мрак..эх это совсем другое.Риск у каждого из нас в крови.Интерес.Нас всегда было интересно узнать то,что нам не положено знать.Эти качества очень многих погубили.Ну и конечно жажда власти.Как же без нее.Ах..если подумать зачем так рисковать?Слишком неоправданный риск
- Ты уж определись с кем ты. - Ната хмыкнула. - Но я тоже что-то чувствую. Что-то... не очень хорошее...
Ната задумчиво замолчала. При этом её лицо продолжало жить своей жизнью и привлекать внимание мужского пола. Интуиция Вихровой не просто говорила. Она вопила, что нужно заканчивать этот разговор и как можно скорее.
- Заткнись ты! - Приказала Ната своему внутреннему голосу. - Тут что-то прорисовывается...

0

19

- Ты уж определись с кем ты.Но я тоже что-то чувствую. Что-то... не очень хорошее... Ди засмеялась.Дошло до того,что она согнулась от боли которую причиняли резкие волны смеха.Ди посмотрела на Нату.
-Нет свет для меня слишком светлый,мрак темный,но все таки если бы у меня был выбор предпочла остаться обычным лопухойдом.Понимаешь и свет и мрак затягивает тебя в свою рутину и однажды став мраком ты будешь скатываться и скатываться вновь.Свет будет для тебя нечто чуждым.Не пойми меня неправильно,но лучше не знать всего,что творится на нашими спинами и глазами.В один прекрасный день ты поймешь,что уйти уже никуда не льзя.Многое станет как запретный плод.И когда ты откусишь кусочек ты поймешь почему лучше быть обычным человеком.Люди глупые,алчные,но в тоже время они умеют ..лю..ну ты понимаешь.Самое прекрасное чувство для них не чуждо.А мы?Мы имеем власть,практически все.Но однажды захочет променять все только на одно чувство и какого будет наше разочарование когда мы не сможем этого сделать.Мир и все,что нас окружает не строилось в один день.Мрак и свет с веками приобрели силу которую сейчас имеют.Ладно закончу агитацию.А то я и так слишком много пояснила и сказала. Ди опустила глаза.Ее захватывали эмоции,снова было обидно,что ты родился стражом мрака,а не обычным самым обычным человеком.
-Я как вижу у тебя нет дарха?М? спросила Энди.Ей было интересно,что ответит Ната.Переложив ногу на ногу,Эн посмотрела на облака и наконец успокоилась.
-Наконец эта рутина хоть чуть чуть стихла.Хотя моя интуиция все равно ,что-то подозревает. буркнула Ди и снова устремилась взглядом на небо.
-Говори ,говори я тебя внимательно слушаю.Плюс извлекаю для себя много полезной информации которая может пригодится.Обещаю ,что наш разговор будет в тайне.Что бы я или ты не сказала.

0

20

-Я как вижу у тебя нет дарха?М?
- Как видишь нет. - Ната ехидно улыбнулась.
-Наконец эта рутина хоть чуть чуть стихла.Хотя моя интуиция все равно ,что-то подозревает. - Сказала собеседница Наты, но сказала явно в пустоту.
- Она что, всегда сама с собой разговаривает? И что там такого на небе? - Ната быстро подняла глаза, но ничего не обнаружила.
- А у тебя как с дархом? - Спросила Ната, но подумав добавила:
- И почему ты хотела бы быть лопухоидом?

0

21

- Как видишь нет. съязвила Ната.Ди улыбнулась.И врагу не пожелаешь ходить с дархом.В конце концов это ужасные мучение.Даже самые великие стражи мрака ненавидят дарх больше всего на свете.
-Везет же людям ходить без этого убогого дарха после этих слов Ди снова испытала резкую обжигающую боль в области груди.Дарх был явно не доволен словами хозяйки.Ну только вот неизвестно было еще кто хозяйн дарх или Энди.
-Это странно.В конце концов ты страж мрака.Тебе все равно придется с ним ходить.Вот я уже столько лет мучаюсь.Охх.Ладно не будем о грустном и печальном,хватит на сегодня волнений и всего того,что с этим каким либо образом связано.Смотрела Веню Вия.Ах обожаю его передачи на какой-то момент девушка засмеялась.
-Там говорилось,что не только надежда мрака и ты родились в полнолуние,но и кто-то еще.Не изволишь сказать кто?Или это тайна?Еще Веня говорил,что Вас обучает Арей.Сказать честно немного завидую,лучше Арея бойца нет.Кто бы,что не говорил.Лигул отдыхает в лаве.Извиняюсь за столькое количество вопросов,но каким оружием ты пользуешься.Я конечно понимаю красота страшная сила и все такое,но все таки?Мне же интересно прыгнуть выше головы и полюбопытствовать на эту темку.Очень увлекательную и познавательную. протараторила Эн.
- И почему ты хотела бы быть лопухоидом? Ди удивилась.Неужели Ната не поняла.Ну ладно раз не поняла объясним точнее и более понятным языком.
-Ну чем меньше ты знаешь и меньше у тебя ответственности жизнь становится спокойнее.Ну вот как-то так. ляпнула Ди.

0

22

-Это странно.В конце концов ты страж мрака.Тебе все равно придется с ним ходить.Вот я уже столько лет мучаюсь.Охх.Ладно не будем о грустном и печальном,хватит на сегодня волнений и всего того,что с этим каким либо образом связано.Смотрела Веню Вия.Ах обожаю его передачи
- Ага. Вякать не будем, но на заметочку возьмём!

-Там говорилось,что не только надежда мрака и ты родились в полнолуние,но и кто-то еще.Не изволишь сказать кто?Или это тайна?Еще Веня говорил,что Вас обучает Арей.Сказать честно немного завидую,лучше Арея бойца нет.Кто бы,что не говорил.Лигул отдыхает в лаве.Извиняюсь за столькое количество вопросов,но каким оружием ты пользуешься.Я конечно понимаю красота страшная сила и все такое,но все таки?Мне же интересно прыгнуть выше головы и полюбопытствовать на эту темку.Очень увлекательную и познавательную. - Выдала Энди
- Нифигасе вопросиков! Хм, интересно, это военной тайно считается? - Задумалась Ната.
- Я не знаю, можно ли считать это тайной или нет, но предпочту не распространяться. Это превое. Второе - я работаю глазами. Железки - это чтобы резать колбасу. Ну если будет нужно, то я возьму трезубец или рапиру! А ты чем машешь? Тоже с металлоломом по улицам бегаешь?

0

23

От последних слов Наты Ди испытала сильный дискомфорт.Можно сказать не очень приятные чувства
Это надо было назвать оружием железки.Что-то новенькое такого я еще не слышала. мельком сообразила Энди,посмотрев на Нату с большим пребольшим укором она вежливо и улыбчиво заметила:
-К твоему несчастью я не парень.И не влюблюсь в тебя.И не поленюсь срубить тебе твою головку за такие слова.Железяка сильно громко сказана.Вряд ли это слово кто либо оценит.Ну или поощрит.Как будет удобно тебе.Но я предупредила.При мне прошу не говори так.Заметь пока прошу.Еще раз услышу не самая сообразительная часть тебя увидит свет в конце Тартара.Уверена там тебе будут очень рады.Ты не представляешь как им так скучно. Энди встала и выгнула спину.Ей надоело сидеть на одном месте как истуканчик.Несколько раз присев.Ди подмигнула паре комиссионеров и те в попыхах заторопились от сюда.
-Охх охх охх сразу убегать.Что же им такого то сделала Ди хихикнула.
-Не знаю как ты,но мой бедный желудок принял бы какую нибудь согревающую микстуру.Типа мартини.Не знаю как ты ,а я очень хотела бы сходить в бар.Если хочешь пойдем вместе сказала Ди и мелеными шагами отправилась в сторону бара.
---->Бар "Лилия"

0

24

-К твоему несчастью я не парень.И не влюблюсь в тебя.И не поленюсь срубить тебе твою головку за такие слова.Железяка сильно громко сказана.Вряд ли это слово кто либо оценит.Ну или поощрит.Как будет удобно тебе.Но я предупредила.При мне прошу не говори так.Заметь пока прошу.Еще раз услышу не самая сообразительная часть тебя увидит свет в конце Тартара.Уверена там тебе будут очень рады.Ты не представляешь как им так скучно
Ната усмехнулась, но промолчала. Она долго общалась с Улитой и прекрасно понимала где блеф, а где блефа нет.
-Не знаю как ты,но мой бедный желудок принял бы какую нибудь согревающую микстуру.Типа мартини.Не знаю как ты ,а я очень хотела бы сходить в бар.Если хочешь пойдем вместе
- Ну пойдём! - Ната встала и потянулась как кошка, успев влюбить в себя двух проходящих мимо парней.
-------> Бар "Лилия"

0

25

Сара пришла и села на скамейку. Ей нравилось наблюдатьза влюблёнными голубками. Сара улыбнулась, и всё как-будто расцвело. Как прекрасен мир природы. И как люди могли сотворить с ним такое... Сара погрустнела, но вскоре отогнала эти мысли.

0

26

Что-то меня тревожет, но что? Я давно не была в Эдеме... Целый год живу тут. Но я привыкла. - подумала Сара. Она встала и подошла к белым голубям. они не испугались, при виде её. Ведь голуби боятся обыкновенных людей. Сара посмотрела на голубя и улыбнулась. Она присела и подала руку. Голубь без возражений сел. Белокурая красавица посмотрела на голубя, погладила его по маленькой головке и отпустила его, чтобы тот летел

0

27

Сара собралась идти к себе и ушла.

0