Мефодий Буслаев история продолжается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев история продолжается... » Анкеты » От судьбы не убежишь, так встретим же её достойно


От судьбы не убежишь, так встретим же её достойно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ИФО, Прозвище
Харуно Сакура|Haruno Sakura|Вишня|Саку
2. Возраст
16 лопухоидских лет а так: 16.000
3. Кто вы?
Страж Серости
4. Биография
Родилась в семье златокрылых. Её родители были отличными златокрылыми. Пока их не убили. У них попросту отобрали крылья и отрубили головы (простите что так кровожадно). Сакура была ещё маленькой. И не понимала, что её родители умерли. Вскоре её приютил Троил. Она хорошо училась и была талантлива. Была умной, но не занудой. Училась медицине. Уже в десять тысяч лет она закончила школу, а в десять тысяч лет с половиной, сбежала из Эдема. В москве, она познакомилась с двумя мальчишками. Они крепко дружили, пока не настал один момент:

Мужская фигура удалялась. Девушка, еле догнола эту фигуру. Переградив ему путь она спросила:
-  Почему? За что, Саске? Ты нас бросаешь?
Он посмотрел в изумрудные глаза той девушки и сказал:
- Да, я ухожу.-
Саске, а как же мы? Как же наша команда? Ты о Наруто подумал? Что будет чувствовать он?!
Глаза Сакуры заполняли слёзы. Слёзы отчаяния.
- Извини, Сакура, но мне пора.
- Ты пойдёшь учиться? Учиться у безмозглых оборотней и вампиров? У Демонов и всякой нечисти? 
- Да, я уже поучился у стражей мрака. И стал им, теперь мне пора получить всю силу, которая мне нужна...
И Вишня решилась:
- Я люблю тебя!
- Я знаю, - Сказал он.
[i] "Его глаза. В них только безразличие и холоднокровие" - Подумала она.
- Если ты сдвинешься на шаг, то я закричу!      
Внезапно, Учиха оказался за её спиной.
- Прости Сакура, но я мститель.
Вдруг, её пронзила острая боль и она потеряла сознание.
Но всё должно было быть не так...  - Сакура посмотрела вслед удаляющейсе фигуре и закрыла глаза.
Час спустя
- Сакура! Очнись, что с тобой.
Она очнулась, и увидела перед собой мальчишескую фигуру. Голубые глаза, пшеничного цвета волосы...
- Саске!  - Крикнула Вишня.
- Что случилось? - Спросил  Наруто.
Сакура захлёбывалась слезами и прошептала:
- Он ушёл...ушёл.
Наруто был в ступоре...
Месяц спустя...
- Я должен, Сакура! Я найду Саске, и верну его!
Наруто исчез в белой дымке.
- Я одна....

После этого случая, Сакура стала жёстче. После этого, она стала воспитанницей Лигула. Могла владеть любым оружием. Ах да, так кто же страж серости? Неизвестно. Известно, что он хранитель артефактов. А эти артефакты храняться... в её голове. Странно? Нет. Если она себе представит аретфакт, то он появиться возле неё или на её ладони. Побыв в Тартаре, её отправили на Дмитровку 13. Она типа должна обучать Буслаева, Элеонору и т.д. Насчёт силы стража серости: Исполнять всё. И так, как она пожелает. Ещё в Тартаре познакомилась с Ареем. Она стала для него опчти как родной дочкой, и поэтому она называла Арея, Реем. Рей.[/i]
5. Внешность.
Думаю, все смотрели аниме "наруто", так что Сакура Харуно. У неё короткие, нежно розовые цвета волосы. Прямые и короткие. Чёлка, можно так скаать по бокам. Выразительные, изумрудные глаза. Нежная кожа. Длиноногая, немного пухлые губы. Стройная. Аккуратненький носик. Нежные черты лица. Длинные ногти. Глосо звонкий и одновременно мягкий. Саку красива и грациозна. Любит носить сапоги выше калена, чёрные и на высоком каблуке. Любит носить шёлк. Так что шёлкавая, чёрная юбка до колен. Белая блузка без рукавов. Но иногда любит нарядиться. Или просто одевает что попало. Например: кроссовки с юбкой и свитером
6. Характер.
Она немного наивна и не умеет распознавать ложь. Её легко обвести вокруг пальца, да-да, но не думайте, что эта её наивность распространяется и на отношения с парнями.
С ней легко, даже если я выше написала нечто опровергающее это, если она заведет себе друга, то навсегда. Вишня будет стараться не обидеть этого человечка, согревая его теплотой своего сердца. Да и замете, с друзьями она совершенно не та. Девушка может шутить, смеяться, даже рассказывать о наболевшем, хотя еще до встречи с ними она могла выглядеть как довольно скучающий подросток.
Девушка – особа романтичная. Её очень легко увлечь каким-нибудь кружком, где люди поют под гитару или же читают свои стихи. Она любит рисовать, но рисунки свои показывает немногим. В их число могут входить лишь лучшие друзья, или же человек, покоривший её сердце. Она не боится почти ничего, кроме грозы (ну молнии и грома), хотя еще за секунду до своего побега в темный угол, может восхищаться красивыми тучками, заполонившими небо.
Сакура очень вспыльчива. В ярости её лучше не знать. Но если присмотреться, то весьма добра и  щедра. Иногда жадничает. Но это бывает редко. Саку ОЧЕНЬ хитрая и ОЧЕНЬ ловкая. ОЧЕНЬ умная. Не часто обижается и всегда может простить обидевшего ей человека. Бывает, спокойной. Непредсказуема, не ищёт лёгких путей. Романтичная. Иногда бывает холоднокровной, о на самом деле очень чувственная. Храбрая и пушистая. Серъёзная и одновременно легкомысленная. Саку никогда не унывает и очень активная. Позитивная. Оптимистичная. Гармоничан и уравновешена. Самостаятельная и уверена. Но часто, её уверенность куда-то пропадает. Сакура дружелюбная и очень любит и ценит своих друзей. Умеет видеть в людях хорошее даже если этот человек конченый злодей. Она с лёгкостью может постоять за себя и своих друзей, не смотря на то, что она всё же девушка. Так же у неё "острый" язычок, чуть что - сразу может ответить колкостью и высказать всё, что думает о человеке. Назвать её ребёнком сложно, хотя она всё же ведёт иногда себя так, будто ей года три-четыре. И всё же, как и все девушки, Саку умеет плакать... Без истерик, конечно, одна, в тишине... Да, это может показаться странным "как так, с виду сильная девушка и вдруг плачет?!"

7. Способности
Способности стража серости: имеет дар стража мрака и стража света. С помощью артефактов ещё. Смотрите в Био
8. Домашние животные
Белка? Наверное, а может лиса? незнаю... Короче, у неё животное, которое может превращаться в любого существа (имеется в виду животного)
9. Как узнали о нашем форуме?
Узнала я с ролевой по мефодию буслаеву 2010
10. Желаемый статус
Верю в пейринг Саку/Сасу!

_________________________________________________________

1. Настоящие имя
Лина
2. Настоящий возраст
12
3. Связь с вами
На любой другой ролевой
4. Опыт в ролевых
Даже не знаю... ты знаешь...

_________________________________________________________

Пробный пост
Тему администрация задает сама!

Принята)
Валькирия-Одиночка

Отредактировано Сакура (2010-10-30 17:53:21)

0

2

Принята) Без пробного поста) Скидочку делаю ^__^

0

3

А я бы не принимала, так как мир НАРУТО и наша ЗЕМЛЯ совершенно разные. Тут никак не могут быть шиноби, Сакуры, Наруты, Саске и тому подобная белеберда. >_<

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев история продолжается... » Анкеты » От судьбы не убежишь, так встретим же её достойно